Требования к документам

Всероссийский поэтический конкурс им. Николая Рубцова

ТРЕБОВАНИЯ
к содержанию и оформлению документов,
представляемых участниками Смотра 

  1. Заявка на участие в Смотре заполняется в соответствии с настоящим требованиями по утвержденной Оргкомитетом форме. Все разделы заявки должны быть заполнены.
  2. К Заявке на участие в Смотре прилагается описание опыта работы литературного объединения. Общий объем описания не должен превышать двух листов формата А4. При наборе текста описания с использованием ЭВМ должен использоваться стандартный шрифт Times New Roman (Microsoft Word), размер шрифта – не менее 14, междустрочный интервал – одинарный или двойной.
  3. К Заявке на участие в Смотре прилагаются стихи участников литературного объединения. Общий объем подборки поэтических произведений не должен превышать 80-ти строк.
  4. По усмотрению руководителя литературного объединения к Заявке на участие в Смотре могут прилагаться следующие материалы: список публикаций произведений участников литературного объединения, методические разработки литературных наставников, копии рецензий и отзывов на поэтические произведения и методические разработки, копии дипломов, грамот и благодарностей, иные материалы.
  5. Заявка на участие в Смотре литературного объединения, действующего в качестве структурного подразделения организации, подписывается руководителем литературного объединения и руководителем организации.  Заявка на участие в Смотре литературного объединения, действующего самостоятельно, подписывается руководителем литературного объединения.