На первую страницу

 

Хроника жизни и творчества

Стихи

    Стихотворные сборники

    Алфавитный указатель

    Стихи Рубцова в переводах

Письма

Страницы прозы

Переводы

Критические работы

 

О Рубцове

    Исследования

    Очерки, заметки, мемуары

    Воспоминания современников

    Книги о Рубцове

    Критические статьи

    Рецензии

    Наш Рубцов

    Посвящения

    Дербина

 

Приложения

    Документы

    Фотографии

    Рубцов в произведениях художников

    Иллюстрации

    Библиография

    Фонотека

    Кинозал

    Премии

    Ссылки

 

Гостевая книга

Контакты

Рейтинг@Mail.ru

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ИМ. НИКОЛАЯ РУБЦОВА

 

Литературные объединения конкурса

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

смотра литературных объединений

Всероссийского поэтического конкурса им. Николая Рубцова,

получивших статус литературного объединения конкурса

 

1. Организация: Бюджетное образовательное учреждение Вологодской области для детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей «Вологодский детский дом № 2».

Местонахождения: г. Вологда, Вологодская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель литературного объединения: Капралова Маргарита Александровна.

 

2. Организация: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 654 имени А. Д. Фридмана.

Местонахождения: г. Москва.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Ордынская Ирина Николаевна.

 

3. Организация: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 745.

Местонахождения: г. Москва.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Лаптиева Надежда Ефимовна.

 

4. Организация: Государственное бюджетное образовательное учреждение Нефтекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида.

Местонахождения: г. Нефтекамск, Башкортостан.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Самосадкина Анна Владиславовна.

 

5. Организация: Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Медновская санаторная школа-интернат».

Местонахождения: с. Медное, Тверская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель литературного объединения: Волкова Ольга Анатольевна.

 

6. Организация: Государственное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей «Детский дом г. Кушва».

Местонахождения: г. Кушва, Свердловская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель литературного объединения: Малясова Надежда Борисовна.

 

7. Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом № 8».

Местонахождения: г.Череповец, Вологодская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель литературного объединения: Копосова Елена Николаевна.

 

8. Организация: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Раменский центр развития творчества детей и юношества».

Местонахождения: г. Раменское, Московская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Ларченко Наталья Александровна.

 

9. Организация: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества».

Местонахождения: г. Череповец, Вологодская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Эпанаев Игорь Владимирович.

 

10. Организация: Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитровская гимназия «Логос».

Местонахождения: г. Дмитров, Московская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения образования.

Руководитель литературного объединения: Касарина Екатерина Ивановна.

 

11. Организация: Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга».

Местонахождения: г. Иваново, Ивановская область.

Направление смотра: литературное объединение учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель литературного объединения: Наговицын Алексей Сергеевич.

 

   
avk (c) 1998-2016

Все права на все текстовые, фото-, аудио- и видеоматериалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам или иным владельцам исключительных прав на использование этих материалов. При полном или частичном использовании материалов, предоставленных авторами специально для сайта "Душа хранит", ссылка на http://rubtsov-poetry.ru обязательна.