На первую страницу

 

Хроника жизни и творчества

Стихи

    Стихотворные сборники

    Алфавитный указатель

    Стихи Рубцова в переводах

Письма

Страницы прозы

Переводы

Критические работы

 

О Рубцове

    Исследования

    Очерки, заметки, мемуары

    Воспоминания современников

    Книги о Рубцове

    Критические статьи

    Рецензии

    Наш Рубцов

    Посвящения

    Дербина

 

Приложения

    Документы

    Фотографии

    Рубцов в произведениях художников

    Иллюстрации

    Библиография

    Фонотека

    Кинозал

    Премии

    Ссылки

 

Гостевая книга

Контакты

Рейтинг@Mail.ru

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ИМ. НИКОЛАЯ РУБЦОВА

 

Литературные наставники конкурса

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

смотра литературных объединений

Всероссийского поэтического конкурса им. Николая Рубцова,

получивших статус литературного наставника конкурса

 

1. Волкова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Медновская санаторная школа-интернат», с. Медное, Тверская область.

 

2. Капралова Маргарита Александровна, воспитатель, Бюджетное образовательное учреждение Вологодской области для детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей «Вологодский детский дом № 2», г. Вологда, Вологодская область.

 

3. Касарина Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дмитровская гимназия «Логос», г. Дмитров, Московская область.

 

4. Копосова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом № 8» , г. Череповец, Вологодская область.

 

5. Лаптиева Надежда Ефимовна, учитель русского языка и литературы, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 745, г. Москва.

 

6. Ларченко Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Раменский центр развития творчества детей и юношества», г. Раменское, Московская область.

 

7. Малясова Надежда Борисовна, музыкальный руководитель, Государственное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей «Детский дом г. Кушва», г. Кушва, Свердловская область.

 

8. Наговицын Алексей Сергеевич, педагог дополнительного образования, Областное государственное казённое образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга», г. Иваново, Ивановская область.

 

9. Ордынская Ирина Николаевна, руководитель медиа-центра, Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 654 имени А. Д. Фридмана, г. Москва.

 

10. Самосадкина Анна Владиславовна, педагог дополнительного образования, Государственное бюджетное образовательное учреждение Нефтекамская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида, г. Нефтекамск, Башкортостан.

 

11. Эпанаев Игорь Владимирович, педагог дополнительного образования, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества», г. Череповец, Вологодская область.

 

   
avk (c) 1998-2016

Все права на все текстовые, фото-, аудио- и видеоматериалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам или иным владельцам исключительных прав на использование этих материалов. При полном или частичном использовании материалов, предоставленных авторами специально для сайта "Душа хранит", ссылка на http://rubtsov-poetry.ru обязательна.